Ремонт

Ремонт

Ремонт

При замене климатического оборудования необходимо выполнить демонтаж, чтобы с минимальными усилиями установить новый кондиционер.

Компания «AirCold» предоставляет полный спектр монтажных услуг, работ по сервисному обслуживанию, а также ремонту кондиционеров в Ташкенте.

Установка климатической техники позволяет поддерживать в помещении чистый воздух и комфортные температурные условия в любое время года. Но для того чтобы производительность сохранялась на первоначальном уровне в течение всего срока службы, необходимо периодически осуществлять техническое обслуживание.

Все предлагаемые услуги в полной мере соответствуют стандартам качества и техническим условиям. Доступен и срочный ремонт кондиционеров Aerotek, Ballu, Daikin, Dantex, Electrolux, Fuji Electric, Gree, Haier, LG, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic, Sakura, Samsung, Toshiba. В процессе сервисных и ремонтных работ используются только специальные инструменты и профессиональное оборудование.

ремонт и диагностика бытовых кондиционеров
ремонт промышленного климатического оборудования
техобслуживание и диагностика

Кондиционер является технически сложным устройством, поэтому требует регулярного обслуживания, такого как диагностика системы, чистка и дезинфекция, дозаправка хладагентом. Только обладая специальными знаниями и инструментом, можно точно определить неисправность, выбрать оптимальный метод устранения неполадок устройства и выполнить качественный ремонт кондиционеров Aerotek, Ballu, Daikin, Dantex, Electrolux, Fuji Electric, Gree, LG, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic, Sakura, Samsung, Toshiba и других моделей.

Наши специалисты обладают всем необходимым для осуществления качественного сервиса и ремонта, а также предлагают такую услугу, как установка кондиционеров.

Вызвать специалиста

Наш специалист изменит ваше помещение, сделает расчет и ответит на все вопросы.

+99893 700-97-97

(93) 700-97-97